00002965

Wir bitten um Verständnis, dass wir unsere E-Mail-Adressen nicht mehr verlinkt haben. Bestimmte Server, irgendwo auf dieser Welt, machen nämlich nichts anderes, als nach verlinkten E-Mail-Adressen zu suchen und dann sogenannte SPAM zu schicken. Ein wirksamer Schutz vor dieser SPAM ist, nicht zu verlinken. Bitte markieren Sie mit der linken Maustaste die Adresse, kopieren dann mit der rechten Maustaste und setzen diese dann wieder mit der Einfügen-Option (auch rechte Maustaste) in das von Ihnen verwendete E-Mail-Programm ein.

Allgemeine Anfragen

 

info@ahle.de

Verwaltung

Frank Hoppe

f.hoppe@ahle.de

u. Buchhaltung Lage

Bettina Schlüter

b.schlueter@ahle.de

 

 

 

Geschäftsleitung

Thomas Ahle

t.ahle@ahle.de

 

Marius Ahle

m.ahle@ahle.de

 

Christoph Rummel

c.rummel@ahle.de

 

 

 

Betriebsleitung Hölsen

Markus Kasper

m.kasper@ahle.de

Betriebsleitung Heiligenfelde

Dirk Gellrich

d.gellrich@ahle.de